Икер Касильяс

Икер Касильяс | Real Madrid FC!

Икер Касильяс - лучший вратарь Реал Мадрид ФК за всю его историю!

Икер Касилияс и Реал Мадрид - две вещи, которые не могут жить друг без друга. Он провел в системе королевского клуба все детство и его первый дебют за юную команду Реала состоялся, когда ему было 10 лет. С самого начало было очевидно, что Икер имеет все навыки хорошего вратаря: испанец обладал отличной реакцией, силой и способностью отразить любой удар один на один.

Икер Касильяс доказал, что готов быть лидером, в какой бы команде он не играл. В своем первом финале Лиги Чемпионов испанский вратарь показал невероятную игру, тем самым выиграв восьмой Кубок Чемпионов для Мадридского Реала. Продемонстрировав замечательную игру и в других соревнованиях того сезона, Икер Касильяс был удостоен трофея Браво (награда, выдаваемая лучшему молодому игроку сезона).

Икер Касильяс выиграл все возможные трофеи за Реал Мадрид и сборную Испании. Его блистательная игра сделала испанского вратаря ключевой фигурой в завоевании звания Чемпионов Европы сборной родной страны как в 2008-ом, так и в 2012-ом годах. Также он стал неотъемлемой фигурой команды, когда та выиграла Чемпионат Мира в 2010-ом году, проходящий в южной Африке. ФИФА, УЕФА, болельщики... Кроме всего этого Икер Касильяс также был удостоен звания лучшего вратаря мира в течении пяти лет подряд.

Кейлор Навас | Real Madrid FC!                 Хесе Родригес | Real Madrid FC!