Серхио Рамос

Real Madrid FC | Серхио Рамос!

Серхио Рамос - человек, подаривший Реалу Десиму!

Труд и сила сделали центрального защитника Мадридского Реала, Серхио Рамоса, открытием Чемпионата Испании сезона 2004/05. В те времена испанский футболист защищал цвета Севильи, в которую он поступил еще ребенком, и делал он это весьма успешно. Конечно же, такие игроки не стоят в тени, а постоянно прогрессируют. И, в конечном итогe, испанца подписал Реал Мадрид.

После перехода в королевский клуб, Серхио Рамос стал ключевым игроком команды. Он может отлично сыграть как в центре, так и на правом фланге. Он всегда был примером для подражания. Не зря Серхио стал вице - капитаном Реал Мадрида, так как его амбиции и цели никогда не перестают удивлять одноклубников и тренеров. Серхио Рамос славится своей скоростью, силой удара и, конечно, голевыми навыками.

Защитные навыки Серхио Рамоса позволили ему стать основным игроком сборной Испании, дебют в которой он совершил всего в 19 лет. Футболист стал ключевой фигурой в завоевании его страной Кубка Чемпионов Мира 2010 и Кубков Чемпиона Европы в 2008-ом и 2012-ом годах.

Кейлор Навас | Real Madrid FC!                 Пепе Де Лима | Real Madrid FC!