Пепе Де Лима

Real Madrid FC | Пепе Де Лима!

Пепе - лучший центральный защитник Мадридского Реала!

Пепе - технически безупречный и идеальный в тактике защитник. Португалец обладает чувством выбора позиции, скоростью, силой и интеллектом. Он очень силен в воздухе, а также полезен на атакующих позициях. После перехода в Мадрид, Пепе стал самой важной фигурой в защите королевского клуба.

Центральный защитник Мадридского Реала начинал свою карьеру в бразильский клубах, а в Европу Пепе переехал в 18 лет, подписав контракт с португальским Маритиму. Там футболист провел три года, пока в сезоне 2004/2005 Порту не выкупил игрока. Еще с детства Пепе знал, чего хочет: "Порту стал важной частью в моей карьере, но моей мечтой всегда остается Реал Мадрид".

Пепе прогрессировал каждую минуту. До подписания контракта с Мадридским Реалом в 2007-ом году, защитник выиграл множество трофеев, таких как Межконтинентальный Кубок, два Кубка Португальской Лиги и Суперкубок Португалии.

Серхио Рамос | Real Madrid FC!                 Фабио Коэнтрау | Real Madrid FC!