Фабиу Коэнтрау

Real Madrid FC | Фабио Коэнтрау!

Фабио Коэнтрау - левый защитник Мадридского Реала!

Скорость, гибкость и ловкость - главные черты Фабио Коэнтрау. Этот игрок может помочь команде как в защите, так и в нападении, а также имеет огромнейший опыт в серьезных матчах. Его оборонительные навыки сыграли ключевую роль в завоевании Реалом Ла Лиги и Суперкубка Испании в 2012-ом году.

Фабио Коэнтрау делал свои первые шаги в качестве футболиста в молодежном клубе Рио Аве, а также очень рано начал выступать за сборную Португалии, где и сейчас не перестает радовать своих болельщиков. Первым серьезным клубом Фабио Коэнтрау стал Реал Зарагоза, в котором он играл на аренде.

В начале карьеры Фабио Коэнтрау выступал в качестве полузащитника, но к данному моменту игрок известен, как левый защитник. К этому флангу его приучил главный тренер Бенфики, Джордже Хесус, который и спустил португальца с полузащиты на защиту. Коэнтрау идеально принял эту позицию и стал одним из лучших в Европе. Это и стало причиной того, что самым важным человеком в карьере, футболист называет наставника португальского клуба.

Пепе Де Лима | Real Madrid FC!                 Альваро Арбелоа | Real Madrid FC!