Альваро Арбелоа

Real Madrid | Альваро Арбелоа!

Альваро Арбелоа - правый защитник Мадридского Реала!

Альваро Арбелоа - идеальный игрок, а также прирожденный лидер на поле и вне его. Эти качества позволили ему перейти с молодежной команды в первую команду. В 2005-ом году игрок был капитаном Кастильи, где он был ключевым игроком как для клуба, так и для всего второго Дивизиона.

Спустя несколько лет Альваро Арбелоа подписал контракт с Депортиво, но по - настоящему игрок раскрылся в Ливерпуле. За свою замечательную игру и старание игрок сумел вернуться в Мадрид, который всегда оставался его домом.

Альваро Арбелоа был также вызван в сборную Испании, где он дебютировал в 2008-ом году. Он стал одним из 23-ех футболистов сборной Испании, которая выиграла Чемпионат Европы, проходивший в Австралии и Швейцарии, а также одним из тех, кто выиграли Кубок Мира в 2010-ом году и Чемпионат Европы в 2012-ом году.

Фабио Коэнтрау | Real Madrid FC!                 Рафаэль Варан | Real Madrid FC!