Рафаэль Варан

Real Madrid FC | Рафаэль Варан!

Рафаэль Варан - центральный защитник Реал Мадрид ФК!

Рафаэль Варан начал свою карьеру футболиста в семь лет. Центральный защитник делал свои первые шаги в качестве игрока в французском клубе Ливин, где он уже демонстрировал свои качества отбора мяча. В 17 лет Варан дебютировал в первой команде Ланса в первом Дивизионе Франции и до сезона 2010-11 он являлся одним из лучших игроков команды.

После невероятной игры за французский клуб, Рафаэля Варана заметил и подписал Мадридский Реал. Проведя там только один сезон, защитник выиграл Ла Лигу и Суперкубок Испании. Он также дебютировал в сборной Франции, где является ключевым игроком и по сей день.

Рафаэль Варан ассоциирует в себе молодость и качество игры. За невероятный и фантастический стиль центрального защитника уже считают самым перспективным молодым игроком Европы. Француз показывает качественную игру на поле, где он также очень полезен в воздухе. Стоит отметить, что Варан может играть как центральным защитником, так и опорником. Француз хорошо владеет мячом, безупречно видит поле и показывает невероятный опыт, несмотря на такой юный возраст.

Альваро Арбелоа | Real Madrid FC!                 Даниэль Карвахаль | Real Madrid FC!