Информация

Real Madrid FC | Информация о сайте, посвященному ФК Реал Мадрид!

Информация

Сайт realmadrid-fc.ru - это портал болельщиков Мадридского Реала, являющийся неофициальным представителем клуба в России и в странах СНГ. Данный сайт - некоммерческий проект, открытие которого состоялось 1-ого января 2014-ого года.

На просторах нашего сайта Вы найдете множество интересной информации, фотографий и видео обзоров. Ежедневно странички портала обновляются уникальными и свежими новостями, переводом которых занимаются сами администраторы.

Наш сайт отличается от других аккуратным дизайном, который обновляется с каждым новом сезоном. Информация о лучших бомбардирах, ассистентах, турнирные таблицы и результаты турниров пополняются каждый день, и это не единственные плюсы нашего сайта.

В администрацию сайта входят исключительно ответственные и умные люди, которые болеют за Реал вот уже несколько лет. Их знания, а именно владение английским языком, позволяет им переводить новости с официального сайта клуба и других заграничных новостных источников.

Наш портал был создан исключительно для болельщиков Мадридского Реала, их общения и информировании. На нашем сайте Вы можете принять участие в турнире прогнозистов, посмотреть онлайн трансляции матчей, полюбоваться фотографиями и видео, а также просто почитать новости королевского клуба.

Мы надеемся на светлое будущее сайта, так как администрация старается именно для своих посетителей. Мы делаем все возможное, чтобы порадовать их, и надеемся, что Вы оцените это. Регистрация на сайте не займет много времени, поэтому мы советуем Вам сделать это. После регистрации, Вы получите доступ к комментированию, общению на форуме, а также к множеству интересному.