Асьер Ильярраменди

Real Madrid | Асьер Ильярраменди!

Асьер Ильярраменди - центральный опорник Сливочных!

Асьер Ильярраменди перешел в Мадридский Реал благодаря его изумительной игре за Реал Сосьедад. Его качества лидера помогли команде провести один из лучших сезонов за всю их историю.

Роль Асьера схожа с Хаби Алонсо, и игрок считает его одним из лучших футболистов в мире. Ильярраменди надеется последовать за бывшим игроком Реала и доказать свой потенциал. Он обладает отличным взором поля, отдает длинные и качественные пассы и, безусловно, Асьер является одним из лучших испанских игроков.

Асьер Ильяррамеди принял участие в каждой стадии испанской молодежной сборной и сыграл ключевую роль в победе команды на Чемпионате Европы до 21-ого года. Реал Мадрид не колебался в подписании футболиста, и в конце концов Бернабеу оценил его способности обороняться и атаковать.

Иско Аларкон | Real Madrid FC!                 Криштиану Роналду | Real Madrid FC!