Иско

Real Madrid FC | Иско Аларкон!

Иско Аларкон - в прошлом уроженец Малаги, а ныне - полузащитник Реал Мадрид ФК!

Навыки, темп и воображение - это одни из множеств навыков, которые присущи полузащитнику Мадридского Реала, Иско. Его точные пассы и дриблинг будоражат Ла Лигу, но все это принадлежит именно Бернабеу.

Иско вывел Малагу в величайший период за ее истории. Испанец только за первый сезон в клубе принял участие в 35 взятии ворот соперников, при этом забив пять голов. Во втором сезоне он продолжил творить невероятное и на этот раз сыграл в 47-и играх и забил 12 голов (9 в Ла Лиги и 3 в Европе).

Иско стал главной фигурой Малаги, когда та достигла четвертьфинала Лиги Чемпионов. Испанец также покорил всех своим талантом в Чемпионате Европы до 21-ого года, проходящим в Израиле. Он забил три гола и выиграл множество сражений в том турнире.

Иско был награжден трофеем "Золотой Мальчик 2012", выдаваемым итальянским журналом Туттоспорт лучшему футболисту мира до 21-ого года. Он также дебютировал за сборную Испании в товарищеской встрече против Уругвая в феврале 2013-ого. После подписания контракта с королевским клубом, Иско чувствует себя триумфатором: "Для футболиста не ничего лучше, чем играть за Реал Мадрид".

Луко Модрич | Real Madrid FC!                 Асьер Ильярраменди | Real Madrid FC!