Сами Кедира

Real Madrid FC | Сами Хедира!

Сами Хедира - немецкий полузащитник Реал Мадрид ФК!

Сами Хедира присоединился к Мадридскому Реалу в 23 года, когда за его спиной уже был небывалый опыт и несколько очень важных титулов. Немец начал свою карьеру в Штутгарде, где он прошел через всю академию, вследствие чего в сезоне 2006-07 Хедира сыграл за главную команду клуба. В том сезоне игрок стал ключевой фишкой Штутгарта и помог ему выиграть пятый Чемпионат Германии.

Хедира также выигрывал трофеи и на международном уровне. Немец даже получил капитанскую повязку в сборной Германии до 21-ого года, которая одержала победу в Чемпионате УЕФА. Затем его регулярно вызывали в первую команду страны, выигравшую Кубок Мира в 2014-ом году, проходивший в Бразилии.

Начо Фернандес | Real Madrid FC!                 Тони Кроос | Real Madrid FC!