Хесе Родригес

Real Madrid FC | Хесе Родригес!

Хесе - воспитанник, а ныне игрок Реал Мадрид ФК!

Хесе поступил в молодежную академию Мадридского Реала в 14 лет. Сейчас игрок, очевидно, один из самых талантливых футболистов в Испании. Хесе родом из Гран Канарии, и он всегда мечтал выступать за королевский клуб. Спустя шесть лет после приезда Хесе в Мадрид, футболист попал в первую команду клуба, где он показывает свои талантливые навыки. Скорость, креативность, сила и интенсивность являются главными чертами игрока.

Хесе Родригес достиг места в основном составе команды, благодаря его необычному сезону в Реал Мадрид Кастилье в сезоне 2012/13. Он побил рекорд своего кумира и легенды, Эмилио Бутрагеньо, забив 22 гола в Сегунде за один сезон.

Навыки Хесе в проходе соперников и желание играть - огромная проблема для защитников других клубов, и их скауты тщательно следят за нападающим. Свой первый дебют за первую команду Хесе провел в сезоне 2011 в матче против Понферрадина, когда его вызвали на предсезонку в США. Но свой первый гол Хесе забил не кому - либо, а Барселоне на Камп Ноу в 2013-ом году. Его роль одинакова с Криштиану Роналду, поэтому игрок понимает, чего от него хотят: стать лучшим игроком в мире.

Чичарито Эрнандес | Real Madrid FC!                 Икер Касильяс | Real Madrid FC!