Фернандо Пачеко

Фернандо Пачеко | Real Madrid FC!

Фернандо Пачеко - молодой и амбициозный вратарь королевского клуба!

Опытный, эффектный голкипер, обладающий быстрой реакцией, и, что главное, хорош в выходах один на один. Дебют Фернандо Пачеко за первую команду состоялся в игре Кубка Короля против Понферрадины, в котором королевский клуб одержал победу со счетом 5:1.

После поступления в академию Мадридского Реала, Фернандо Пачеко прошел через многие стадии обучения. Его первой командой была молодежь королевского клуба до 16 лет, затем он попал в группу до 19 лет и, в конечном итоге, присоединился к Реал Мадрид С. В игровом сезоне 2012-13 Пачеко зарекомендовал себя одним из самых перспективных вратарей Испании, что и сыграло ключевую роль в поступлении вратаря в Реал Мадрид Кастилью. В конце концов, Фернандо Пачеко перебрался в первую команду в сезоне 2014-15.

Кейлор Навас | Real Madrid FC!                 Серхио Рамос | Real Madrid FC!