Новости Реал Мадрид ФК | Ла Лига. Реал Мадрид 1:2 Валенсия. Первое поражение за 4 месяца!
Показать панель

Реал Мадрид 1:2 Валенсия!

 

К сожалению, побить рекорд в 24-е беспроигрышных матча и попасть в книгу рекордов Гиннеса нам не удалось. Но футболисты Реала - тоже люди, и они имеют право на ошибку. Матч против Валенсии в рамках 17-ого тура Ла Лиги получился очень зрелищным. Хозяева поля сумели дать достойный бой чемпионам мира, несмотря на преимущество Мадридского Реала по ходу всего первого тайма. Отличиться же за королевский клуб сумел Криштиану Роналду после успешно реализованного пенальти.

 

Но счастье Мадрида длилось не долго. Уже к 70-ой минуте счет матча перевалил в 2:1, что не очень то и нравилось футболистам Сливочных. Большую роль в игре сыграли эмоции. Усталые футболисты королевского клуба не могли реализовать множество моментов, таких как выход Гарета Бэйла один на один или промах Криштиану Роналду в пустые ворота еще в первом тайме. 

 

Реал Мадрид проигрывает Валенсии!!

 

Подопечные Карло Анчелотти работали, как единый механизм, но и это не помогло Реалу продолжить свою беспроигрышную серию. Резко в последнее время выделяется Иско, который, в буквальном смысле, тащил команду и начинал все атаки Мадридского Реала. Серхио Рамос, сыгравший ключевую роль в матче, отлично отыграл всю встречу и редко позволял соперникам атаковать ворота Икера Касильяса.

 

В итоге, мы потеряли три очка, но ведь это не конец. Мы все еще лучшая команда планеты и лидер Чемпиона Испании. Впереди еще множество туров, и Реал, безусловно, покажет свою лучшую игру, чтобы поднять над головой титул чемпиона Испании.

 

Смотрите также:

Фото с матча / Реал Мадрид 1:2 Валенсия!

Фото с матча / Реал проигрывает впервые за 4 месяца!

Фото с матча / Единственный и утешительный гол в матче!

Фото с матча / Прибытие в Валенсию игроков Реала!

 

Интересные новости:

Карим Бензема - самый используемый футболист Реала в Ла Лиге!

Карло Анчелотти: "Рано или поздно это должно было случиться."

 

Новость была переведена сайтом realmadrid-fc.ru
Копирование материала - запрещено, и карается законом!
Источник - realmadrid.com

Просмотров: 143 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
1


0
Admin:
Чтож... Не ожидал.... Думал, что победим... А ведь заслуживали)
07.01.2015 17:54