Новости Реал Мадрид ФК | Карло Анчелотти: "Рано или поздно это должно было случиться."

Карло Анчелотти: "Рано или поздно это должно было случиться."

Сразу после матча против Валенсии Карло Анчелотти, главный тренер Мадридского Реала, дал интервью, в котором прокомментировал недавнее поражение. Итальянец извинился за то, что команда не сумела продолжить свою беспроигрышную серию, но, как уверяет специалист, это никак не отразиться на игроках в следующих встречах. "Мы проиграли после того, как одержали 22 победы подряд. Но рано или поздно это должно было случиться. Команда играла отлично до этого матча, но и следующие встречи не станут исключениями."

"Валенсия - сильный соперник. Мы хорошо подготовились к матчу, что и доказали на поле. Но, тем не менее, мы проиграли. Клуб поздравляет Валенсию с заслуженной победой, и сейчас наши мысли обращены только к предстоящей игре. На матч с Атлетико выйдет совсем другая команда, и она постарается одержать победу. К финальному свистку команда не испытывала никаких физических проблем. Это поражение не отразится на нашей игре. Мы находимся в предвкушении следующих матчей, так как сезон очень длинный."