Новости Реал Мадрид ФК | Три футболиста Реала попали в символическую сборную ФИФА!

Три игрока Реала попали в символическую команду года!

По итогам 2014-ого года Криштиану Роналду, Серхио Рамос и Тони Кроос попали в символическую сборную года по версии ФИФА. На церемонии награждения, которая прошла в Цюрихе, Мадридский Реал наряду с Баварией Мюнхен имел больше всего представителей. То, что королевский клуб представляют аж три игрока, которых выбрали более 20 000 футболистов по всему миру, показывает, насколько успешна была проделана работа главным тренером команды.

Криштиану Роналду, напомним, получает данную награду аж с 2007-ого года, то - есть уже восьмой год подряд. Когда португальца спросили о самом его важном голе, он ответил следующее: "Самый важным голом станет мой следующий забитый мяч".

Три футболиста Реала попали в символическую сборную года!

Серхио Рамос в свою очередь попадал в символическую сборную года пять раз. Испанец, забивший невероятно важные мячи в Лиге Чемпионов, рассказал о кумире своего детства: "Честно говоря, больше всего внимания я уделял нападающим. А моими любимыми защитниками были Малдини и Хиерро".

Тем временем, Тони Кроос попал в команду мечты первый раз в своей карьере. Немецкий полузащитник, выиграв Кубок Мира этим летом, уже успел одержать победы в Суперкубке УЕФА и Малом Кубке Мира с Мадридским Реалом. На вопрос о том, с кем бы он хотел сыграть больше всего, футболист ответил: "Очень тяжело выбирать среди лучших футболистов мира. Думаю, я бы предпочел сыграть вместе с Зинедином Зиданом".