Новости Реал Мадрид ФК | IFFHS. Реал Мадрид - самая лучшая команда 2014-ого года!

Реал Мадрид - лучшая команда 2014-ого года!

Согласно Футбольной Федерации Истории и Статистики (IFFHS), Реал Мадрид становится лучшей командой 2014-ого года. Стоит отметить, что заработав 381 очко, Сливочные побили предыдущий рекорд, поставленный в 1991-ом году. Второй командой года стала Мюнхенская Бавария (276 очков), третей - Атлетико Мадрид (267 очков), а четвертой - Барселона (251 очко).

В своем отчете IFFHS отмечает большую разницу в 100 очков между первым и вторым местом. Позади Барселоны основался Атлетико Меделин, самая сильная команда Южной Америки. Затем идут Ювентус, Арсенал, Наполи и Ривер Плэйт, которые замыкают список лучших команд 2014-ого года.