Видео обзор матча | Реал Мадрид 4:0 Эйбар | Real Madrid FC!
Показать панель

Реал Мадрид 4:0 Эйбар

Просмотры: 1 Добавил: Admin zair
Описание материала:

Настало время игр Чемпионата Испании. После перерыва между сборными, королевский клуб продолжил свою беспроигрышную серию, на этот раз одолев недавно пришедший в высший дивизион Испании Эйбар. Игра получилось богатой на моменты, несмотря на неудобное и относительно маленькое поле гостей. Тем не менее, это на помешало Реал Мадриду сделать свое дело и поставить хорошо подготовившийся Эйбар на место.

Первый тайм начался очень эффектно, и было понятно, что игра получится очень зрелищной. Так и получилось: Сливочные отгрузили сопернику четыре безответных гола, получив при этом максимальное наслаждение от матча. Но все началось не так, как хотел бы Мадридский Реал. Эйбар подошел к матчу очень подготовленным, начав противостояние против королевского клуба хорошим прессингом и острыми атаками.

Но, тем не менее, первым забил Реал. Стоит отдать должное Криштиану Роналду, который приложил все усилия к этому голу. Но отличился не он, а Хамес Родригес, показывающий с каждым разом все более уверенную игру. Счет был открыт в пользу Мадрида, но Эйбар не приуныл, а продолжил давать достойное сопротивление Сливочным. Но всё же класс сыграл свое дело, и второй гол забил неутомимый Криштиану, который показывает желание рвать и метать за Реал.

Все было решено, и интригой матча был только один вопрос. Сколько Реал Мадрид сумеет забить еще? Ответ никого не удивил: Сливочные сумели отгрузить Эйбару еще два мяча. Первый из них забил Карим Бензема, а второй - все тот же Криштиану Роналду. В итоге, Реал Мадрид одолел новичка Примеры с разгромным счетом 4:0, при этом не приложив к этому максимум усилий.