Набор в команду

Real Madrid FC | Набор в команду сайта, посвященному ФК Реал Мадрид!

Набор в команду

Администрация сайта realmadrid-fc.ru объявляет набор в нашу команду. Нам требуются: модераторы, фотошоперы и PR-менеджеры. Ниже перечислены обязаности каждого из них:

Модератор:

Модератор - это пользователь, обязанность которого заключается в добавлении новостей, фотографий и видео на нашем сайте.

Чтобы стать модератором, нужно сделать следующее:

1) Написать личное сообщение администратору;

2) Перевести новость, которую даст администратор и предоставить ему текстовый перевод. После этого администратор сайта свяжется с пользователем и напишет ему о результате заявки.

Фотошопер:

Фотошопер - это пользователь, обязанность которого заключается в разработке графики для сайта.

Чтобы стать фотошопером, нужно сделать следующее:

1) Написать личное сообщение админстратору.

PR-менеджеры:

PR-менеджеры - это пользователь, обязанность которого заключается в продвижении сайта в различных рейтингах, социальных сетях и т.д.

Чтобы стать PR-менеджером, нужно сделать следующее:

1) Написать личное сообщение админстратору;

2) Иметь опыт в продвижении сайтов в различных рейтингах. PR-менеджер должен быть конкурентоспособным человеком.

Примечание:

Пользователи, получившие один из вышеперечисленных рангов, работают без каких-либо денежных вознаграждений!