Криштиану Роналду

Real Madrid FC | Криштиану Роналду!

Криштиану Роналду - лучший игрок Реал Мадрид ФК!

Криштиану Роналду - это футболист, творящий историю перед нашими глазами. Благодаря его прирожденному таланту, португальский форвард стал лидером как в Реале, так и в сборной. После того, как Роналду пришел с Манчестер Юнайтеда в королевский клуб, он делает все, чтобы болельщики Бернабеу были довольны им. Португалец уже очень близок к званию лучшего бомбардира в истории Реала, при этом стараясь, чтобы его любимый клуб завоевал намного больше трофеев.

Роналду обладает невероятным аппетитом к голам, небывалой физической силой и скоростью, а также сильнейшим ударом, нанести который он способен как с правой, так и с левой ноги. Футболист также отлично умеет бить головой, что создает немало проблем защитникам соперников.

Криштиану начал свою карьеру в Андоринье, маленьком клубе с его родного острова, где отец игрока работал тренером. В свои 11 лет футболиста заметил самый престижный футбольный клуб Португалии, Спортинг. Но это стало только началом его невероятной карьеры. Криштиану Роналду - прирожденный победитель, который показывает редкие качества, встречающиеся только у лучших футболистов мира!

Асьер Ильярраменди | Real Madrid FC!                 Карим Бензема | Real Madrid FC!