Новости Реал Мадрид ФК | Карло Анчелотти: "Мы должны удержать первое место в чемпионате!"

Перед игрой Чемпионата Испании против Кордобы Карло Анчелотти, главный тренер королевского клуба, дал интервью журналистам. Итальянский специалист прокомментировал предшествующий матч следующим образом: "У меня в команде очень профессиональные и серьезные футболисты. Мы все сосредоточены на предстоящем матче. Команда должна сделать все, чтобы удержать первое место. Наши соперники очень сильны".

"Нам предстоит сыграть против очень мощной команды. Они поменяли главного тренера, и это дало результаты. Мы должны быть более аккуратными. Их болельщики готовы поддержать команду в любой момент. Эта встреча будет очень трудной для нас, но мы сыграем в наш лучший футбол".