Видео обзор матча | Реал Мадрид 4:0 Лудогорец | Real Madrid FC!
Показать панель

Реал Мадрид 4:0 Лудогорец

Просмотры: 2 Добавил: Admin zair
Описание материала:

Вчерашний тур группового этапа Лиги Чемпионов оставил большой след в истории Мадридского Реала. Сливочные сумели побить рекорд Барселоны, одержав 19-ую победу во всех турнирах подряд, став лидером испанской лиги по этому результату. Во - вторых, королевский клуб выиграл шесть из шести матчей группового этапа, забив при этом 14 голов и пропустив всего 2.

Игра против Лудогорца началась очень интенсивно. Реал Мадрид атаковал со всей своей мощью, и благодаря этому уже на 20-ой минуте Сливочные отличились первым забитым мячом. После навеса углового Рафаэль Варан ударом головой отправил мяч в ворота соперников. Но полузащитник Лудогорца не растерялся и остановил его рукой. В итоге, после удаления и назначения пенальти, свой первый гол в матче забил Криштиану Роналду.

Второй забитый мяч получился очень красивым, а исполнителем этого чуда стал Гарет Бэйл. Валиец, после углового в исполнении Тони Крооса, головой переправил мяч в перекладину сетки ворот. Больше в первом тайме голов не было, несмотря на множество шансов и тотальное владение мячом. Третий мяч пришел уже к концу встречи. Альваро Арбелоа получил пас от Рафаэля Варана и отправил его в створ ворот. Вратарь Лудогорца сумел отбить мяч, но, как оказалось позже, мяч уже успел пересечь линию.

Последний гол в игре забил Альваро Медран. Новичок первой команды королевского клуба дебютировал в Лиге Чемпионов наилучшим образом: футболист сумел забить очень красивый гол. Мяч, после удара игрока, рикошетом отскочил от ноги защитника болгарской команды и отправился в ворота противника. В итоге, Реал уверенно победил со счетом 4:0, со стопроцентным показателем выйдя в плей - офф Лиги Чемпионов.