Начо

Real Madrid FC | Начо Фернандес!

Начо - один из защитников Реал Мадрид ФК!

Начо - домашний игрок, который воплощает все ценности Мадридского Реала. Он поступил в академию Сливочных в 2001-ом году, и с тех пор прошло больше десятилетия. Начо постепенно попал в первую команду через пот, труд и усердие.

Самый важный день для Начо прошел 23-его апреля 2011-ого года, потому что именно тогда испанец дебютировал в первой команде королевского клуба в выездной игре против Валенсии, которую Реал выиграл со счетом 6-3.

Хотя его официальная позиция - это центральная защита, Начо может сыграть на любой позиции. Он играет грамотно на любом фланге, при этом совмещая в себе скорость, спокойствие и силу. Несмотря на юный возраст, с каждым днем Начо прогрессирует и выделяется среди других игроков.

Марсело Виейра | Real Madrid FC!                 Сами Хедира | Real Madrid FC!