Новости Реал Мадрид ФК | Малый Кубок Мира. Реал Мадрид 2:0 Сан Лоренсо. Чемпионы мира!
Показать панель

Реал Мадрид - короли мира!

Никто из болельщиков Реал Мадрида не забудет 2014-й год, в котором его команда стала не просто сильнейшими в Европе, но также чемпионами во всем мире. Обыграв Сан Лоренсо на марокканском стадионе Маракеш, Сливочные одержали 22-ю победу подряд и поставили жирную точку в 365-и исторических днях, ведь именно в течении этого промежутка королевский клуб стал обладателем Кубка Испании, Кубка Чемпионов, Суперкубка Европы и Малого Кубка Мира!

Было очень тяжело бороться с аргентинским чемпионом, учитывая его оборонительные навыки. Но и они не сумели справиться с прессингом Реала, и, в итоге, первый гол в встрече был забит. Сделал это герой предыдущего матча, Серхио Рамос. Испанец отправил мяч в ворота соперников после незабываемого навеса Тони Крооса.

Серхио Рамос получил Золотой Мяч, в то время как Роналду - серебренный!

Невероятная игра вице - капитана Мадридского Реала доказала то, что он всегда готов забить решающий гол в больших матчах. Испанский защитник, будучи героем лиссабонского финала Лиги Чемпионов, сделал все возможное для победы своей команды во вчерашней встрече.

Травма Марсело, которого заменили на Фабио Коэнтрау на 43-ей минуте, стала единственным негативным событием в первом тайме. Все 45 минут Реал Мадрид доминировал на поле, не давая сопернику ни одного шанса для взятия ворот. До первого гола возможность отличиться также получили Гарет Бэйл и Криштиану Роналду

Гарет Бэйл забил в третьем финале 2014-ого года.

Реал Мадрид наслаждался игрой, и наградой тому стал гол Гарета Бэйла. На 51-й минуте встречи Иско получил мяч, увидел валийца и отдал ему мяч. Полузащитник не растерялся, а пробил по воротам соперников, тем самым удвоив счет матча.

Икер Касильяс - герой финала Малого Кубка Мира!

После этого, Мадридский Реал продолжил атаковать Сан Лоренсо. Было много шансов на взятие ворот, но удача не поддалась Сливочным. И даже необычная атака от Карима Бензема, в итоге, не дала результата: мяч попал в штангу.

Сливочные продолжали играть в свое удовольствие, и, если бы реализация не подвела команду, счет мог бы получиться немного иным. Удар Бензема после сольного прохода Гарета Бэйла на 73-й минуте оказался в нескольких сантиметрах от гола. А Икер Касильяс, который, к случаю, провел 700-ю официальную игру за королевский клуб, сделал два невероятных сейва на 84-й и 86-й минутах встречи.

Икер Касильяс провел 700-ю официальную игру за Реал!

Под звуки "Чемпионы! Чемпионы!" главный игрок матча, Серхио Рамос, был заменен на Варана. Сливочные завершили Малый Кубок Мира, не пропустив ни гола. Теперь Реал Мадрид - короли мира!

Фото с матча / Икер Касильяс - герой турнира!

Фото с матча / Серхио Рамос получил Золотой Мяч турнира!

Фото с матча / Икер Касильяс провел 700-ю игру за Реал!

Фото с матча / Реал Мадрид - чемпион мира!

Интересные новости:

Карло Анчелотти: "Мы должны сыграть лучше, чем делали это ранее"!

Малый Кубок Мира. Серхио Рамос получил Золотой Мяч!

Новость была переведена сайтом realmadrid-fc.ru
Копирование материала - запрещено, и карается законом!
Источник - realmadrid.com

Просмотров: 228 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
2

0
RealMadrid:
2:0 - не то, что я ожидал, но это финал, и это чемпион Аргентины))) так что доволен матчем))) всех с победой!!!)))
21.12.2014 20:11